Настоящая забота о вашем будущем

«Фарм-Синтез» стал спонсором V Всероссийского конгресса по амбулаторно-поликлинической практике «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женских болезней»

09.04.2012

С  20 по 23 марта 2012 г. Компания «Фарм-Синтез» стала спонсором V Всероссийского конгресса по амбулаторно-поликлинической практике «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женских болезней»,  которая состоялась в ФГУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова»  в г. Москве.

Научная программа конференции включала пленарные заседания, симпозиумы, видео-демонстрации, мастер-классы, образовательные семинары. Были рассмотрены вопросы  гинекологической  эндокринологии с позиции теоретической медицины, актуальные проблемы гормонально-зависимых заболеваний и репродуктивное здоровье,  различные  гинекологические патологии от гиперпластических  до неопластических процессов матки и яичников.

Еще раз было доказано, что раннее выявление и патогенетическое лечение гиперпластических процессов репродуктивной системы приводит к сохранению фертильности, дает возможность осуществить репродуктивные планы женщине, а также повышает качество ее жизни.

Компания приняла участие в тематической выставке, прошедшей в рамках конференции.