Настоящая забота о вашем будущем

Компания «Фарм-Синтез» приняла участие в ежегодном конгрессе по Нейрореабилитации

01.06.2018

Компания «Фарм-Синтез» приняла участие в X международном ежегодном конгрессе по Нейрореабилитации, который проходил в Москве 31 мая – 1 июня.

Оригинальный препарат Целлекс, положительно зарекомендовавший себя в лечении инсульта, фигурировал в докладах ведущих российских врачей, профессоров и академиков. В пленарном заседании академик А.А. Скоромец (г. Санкт-Петербург) выступил с докладом «Медикаментозное сопровождение постинсультной реабилитации»; профессор Г.Н. Бельская (г. Челябинск) освещала «Результаты совместного использования тромболизиса с нейропротективной терапией»; И.И. Табиев (г. Казань) выступил с докладом «Алгоритм восстановления функции нижних конечностей в комплексе мультимодальной нейрореабилитации больного инсультом»; профессор Д.Р. Хасанова (г.Казань) представила «Принципы фармакотерапии в процессе медицинской реабилитации».

Высокий интерес врачей к препарату Целлекс доказывает его эффективность в лечении последствий инсульта. Напомним, что Целлекс – инновационный препарат, состоящий из сбалансированной и стабильной смеси биологически активных белков и полипептидов, обладающих суммарным полифункциональным действием; применяется при острых нарушениях мозгового кровообращения в остром и раннем реабилитационном периоде течения заболевания в составе комплексной терапии.

Подробную информацию об инсульте и его лечении, а также о препарате Целлекс Вы можете узнать на сайте http://insult.pro/ob-insulte/insult-faktory-riska/

 

Представители

Скоромец